Заказать билеты на представлениев Одесском дельфинарии «Немо», без наценки
Нажмите ссылку, выберите сеанс и места в зале и оплатите билет, после чего его можно будет распечатать или просто записать код заказа. К оплате принимаются карты Visa, MasterCard, НСМЕП, Webmoney, а также средства на счетах систем LiqPay (privat24) и UkrPayS.
Одесская Кирха – возрождение из руин
- 17.04.2010
-
16 апреля 2010 года войдёт в историю лютеран всего мира как открытие восстановленной церкви Св. Павла в Одессе. После пожара в 1976 году, когда был полностью утрачен интерьер храма, а здание начинало разрушаться, уже мало кто надеялся на вторую жизнь Кирхи. Но чудо произошло – после 5 лет реставрационных работ, впервые за 80 лет в возрождённой Кирхе прошла первая служба, зазвучал колокольный звон и органная музыка.
Комментарии к этой статье
- Пётр
- 04.09.2010в 19:35
- Ближайший концерт в Кирхе 19 сентября 2010 г. в 18:00
- Людмила
- 29.06.2010в 21:57
- Была на этом концерте (на день святых Петра и Павла). Очень понравилось. Не смотря на небольшие технические проблемы с органом и изменение программы, голоса у певцов были просто великолепны. Аве Мария от Натальи Шевченко поразительно! Вот нашла видео http://www.youtube.com/watch?v=GH6hYnCuiOE
- Elena Trufanova (Nice-places.com)
- 28.06.2010в 10:22
-
Концерты проходят. Но пока что в интернете расписания не выкладывают, думаю руководство работает над этим. Афишу можно увидеть на стенде возле кирхи или позвонив по телефону +38(050)153-38-28
Ближайший из концертов состоится 29 июня 2010 в 18.00 ко Дню Св. Петра и Павла (орган, фагот, тенор и сопрано). Вход благотворительный, от 10 грн.
- Концерты
- 27.06.2010в 21:56
- Подскажите, проходят ли в Кирхе концерты и где можно увидеть расписание или афишу?
Интересные экскурсии:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |





Вход, как всегда, бесплатный, но от пожертвований не откажутся.